Новость

Футбольный симулятор eFootball получит платное DLC — оно не будет работать на релизе

4

Konami объявила о выпуске платного DLC для eFootball — бесплатного наследника серии Pro Evolution Soccer. Страница с предзаказом появилась в магазинах Xbox и PlayStation, а также в Steam.

Стоимость набора на консолях составляет ₽2 849/$39,99, а в Steam он обойдется игрокам в ₽725. Дополнение дает доступ к шести случайным сделкам и 2,8 тыс. монет eFootball для внутриигровых покупок. Случайные сделки позволяют подписать одного из 16 игроков-послов высшего уровня и футболистов из клубов-партнеров. При этом за предзаказ DLC даются еще две случайные сделки.

Konami подчеркнула, что случайные сделки будут недоступны до выхода соответствующего обновления — оно запланировано на середину ноября. При этом набор можно приобрести неоднократно, чтобы собрать всех 16 уникальных игроков.

Серия футбольных симуляторов Pro Evolution Soccer была запущена в 2001 году — новая часть выходила каждые 12 месяцев. Релиз последней (PES 2021) состоялся осенью 2020-го. Новая eFootball будет доступна на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X/S, Xbox One и ПК осенью 2021 года, а затем ее портируют на мобильные устройства под управлением Android и iOS. По словам разработчиков, они создали для eFootball новый движок, используя технологии Unreal Engine.

Комментарии