Новость

Фанаты World of Warcraft заступились за 70-летнего геймера — его забанили как бота из-за медленного темпа игры

22

Пользователь под ником Mydadwasbanned рассказал о своем 70-летнем отце, который был по ошибке забанен в World of Warcraft. Историей он поделился на reddit.

По словам пользователя, его отец играет в MMORPG с момента выхода дополнения The Burning Crusade в 2007 году, при этом больше всего пенсионера привлекает фэнтезийный мир тайтла. Мужчина играет в медленном темпе, из-за чего шесть месяцев назад алгоритмы World of Warcraft приняли его за бота и заблокировали аккаунт.

С тех пор сам пожилой геймер и его сыновья несколько раз пытались связаться с поддержкой Blizzard Entertainment, однако не смогли добиться снятия блокировки. Представители компании изучили ситуацию, но не отменили бан.

После того как история появилась на reddit, фанаты World of Warcraft решили помочь 70-летнему геймеру и привлекли внимание комьюнити-менеджера Blizzard, который вызвался помочь, если ему предоставят всю необходимую информацию. Спустя несколько часов аккаунт пенсионера был разблокирован, а представители компании извинились перед игроком за несправедливый бан.

Источник: reddit.com/Mydadwasbanned
1/2
Источник: reddit.com/Mydadwasbanned
Источник: reddit.com/Mydadwasbanned
2/2
Источник: reddit.com/Mydadwasbanned

Комментарии