Новость

Фанатский мод для Wolfenstein 3D получил дату релиза — авторы показали новый трейлер

Создатели мода Blade of Agony, неофициального продолжения Wolfenstein 3D, заявили, что последняя глава тайтла выйдет 30 апреля. По словам авторов, при разработке они вдохновлялись Doom, Medal of Honor и Call of Duty. 

Проект создан на движке GZDoom. После выхода третьей части в игре будут доступны 30 уровней. Геймерам предстоит сыграть за Би-Джея Бласковица — капитана в отставке, который желает окончательно одолеть нацистов. Первые две главы мода доступны на сайте авторов.

Описание мода Blade of Agony на официальном сайте
Описание мода Blade of Agony на официальном сайте

«1942 год, война приближается к своему пику. США присоединились к силам союзников, а СССР оттесняет фронт на востоке. Ход войны меняется, и победа Гитлера кажется все более и более недоступной для него. Но нацисты, отказываясь капитулировать, стали одержимы человеческими экспериментами и оккультными артефактами, в которых они видят шанс избежать гибели. Лидеры союзников отвергают эту возможность как бессмыслицу; тем не менее некоторые все еще опасаются того, что может быть замысел фюрера. Однако ситуация туманная, и мало что можно сказать наверняка».

Ранее энтузиасты добавили в The Witcher 3: Wild Hunt продолжение дополнения «Кровь и вино». Модификация получила название A Night to Remember.

Комментарии