Новость

Энтузиасты восстановили возможность бегать по стенам в Cyberpunk 2077

1

В сети появился мод, восстанавливающий функцию бега по стенам, удаленную из релизной версии Cyberpunk 2077. За разработку отвечает энтузиаст с ником Saturne.

Бег по стенам был представлен в ранних видео Cyberpunk 2077, но позже был удален. По словам разработчиков, пересмотр дизайна привел к изменению ряда функций, из-за чего бег по стенам и пропал из игры. Мод от Saturne находится на ранней стадии: энтузиаст предупреждает, что игроки могут испытывать различные трудности, в числе которых невозможность бегать по некоторым стенам, а также шанс провалиться через текстуры, если смотреть не вдоль стены.

Моддер подчеркнул, что продолжает работу над функцией бега по стенам и в будущем она станет стабильнее. Скачать WallRun для Cyberpunk 2077 можно на странице мода на Nexus Mods. Для бега по стене нужно дважды прыгнуть рядом с ней.

Cyberpunk 2077 вышла 10 декабря 2020 года. Тайтл подвергся критике из-за плохой оптимизации и множества багов. Из-за этого Sony сняла игру с продажи в PS Store. Разработчики выпустили патч 1.21, который исправил более десятка ошибок в заданиях и улучшил производительность. Ранее датамайнер обнаружил файлы с упоминаниями новых квестов и локаций.

Комментарии