Новость

DICE заявила, что будет банить читеров в Battlefield 2042 навсегда на всех платформах

22

DICE рассказала о борьбе с читерами в Battlefield 2042. Она объяснила, какую систему защиты от нечестной игры будет использовать и какое наказание за неё будет применять. 

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

DICE
DICE

«Для DICE крайне важно обеспечить справедливые условия для честной игры в Battlefield. Если кратко, то читы в наших играх полностью запрещены. Наши сотрудники непрерывно отслеживают, выявляют и наказывают читеров. В Battlefield 2042 для этого будет использоваться особая система Easy Anti-Cheat (EAC). EAC уже доказала свою эффективность в таких играх, как Apex Legends и Star Wars: Squadrons. Кроме того, она помогает защищать вашу конфиденциальность и безопасность. Ещё одно новшество Battlefield 2042 состоит в том, что, если игрока наказали за использование читов, он будет мгновенно отключён от игры прямо во время матча и навсегда заблокирован на всех платформах. Как и прежде, у нас есть возможность в случае необходимости блокировать IP-адреса и устройства. Никаких послаблений для читеров не предусмотрено. Предупреждений и временных блокировок не будет. Тем, кто отказывается соблюдать правила, не место в этом сообществе».

Ранее стали известны даты проведения бета‑тестирования игры. Он пройдёт с 6 по 10 октября. Релиз тайтла состоится 19 ноября на ПК, PlayStation 4 и 5, Xbox One и Series X/S.

Комментарии