Новость

Death Stranding пропала из списка эксклюзивов для PlayStation 4

2

Death Stranding убрали из списка эксклюзивов для PlayStation 4. Sony и Kojima Productions не анонсировали игру на других платформах.

По данным сервиса Wayback Machine, который позволяет просматривать предыдущие версии страниц сайтов, в конце мая Death Stranding была в списке эксклюзивов. Информации по более поздним датам нет.

Сведения о том, что игра может выйти на ПК, появлялись только в 2015 году — тогда представители компании отметили, что их первый проект станет временным эксклюзивом PlayStation 4. Впоследствии эти данные удалили.

Пользователи отметили, что в трейлерах Death Stranding нет фразы Only on PlayStation (с англ. — «только на PlayStation»), которая обычно появляется в роликах по эксклюзивам платформы. При этом многие указали на другую неточность в текущем списке проектов для консоли от Sony: в нем по-прежнему указана Tetris Effect, которая 23 июля вышла на ПК.

Релиз Death Stranding запланирован на 8 ноября 2019 года. Ранее стало известно, что Хидэо Кодзима раскроет больше подробностей об игре на gamescom 2019.

Комментарии