Новость

Датамайнеры: в Cyberpunk 2077 добавили новые диалоги — флирт с Панам и реакцию на её «горячие фото»

5

В патче 1.2 студия CD Projekt RED добавила в Cyberpunk 2077 новые диалоги с Панам. Об этом сообщили датамайнеры, скриншоты обнаруженных файлов они опубликовали на reddit.

По словам датамайнеров, с последним обновлением в Cyberpunk 2077 появилось множество новых файлов, которые не упоминаются в патчноуте. В качестве примера они привели несколько переписок с Панам, которые нельзя найти в игре. В одной из них Ви рассказывает о Джеки, а в двух других активно флиртует с кочевницей и реагирует на присланные ею «горячие фото». Некоторые пользователи предположили, что эти файлы указывают на возможное DLC. По другой версии, разработчики решили просто немного расширить роман.

Полное описание обновления 1.2 включает более 500 пунктов. Разработчики исправили ряд ошибок и улучшили производительность тайтла на ПК и консолях. Авторы хотели выпустить патч раньше, однако не сделали этого из-за хакерской атаки. Злоумышленники получили доступ к внутренним документам и исходному коду игр компании.

Cyberpunk 2077 вышла 10 декабря на ПК, Xbox One и PlayStation 4. На устройствах нового поколения игра доступна по обратной совместимости. Средняя оценка тайтла на агрегаторе рецензий Metacritic составляет 85 баллов из 100 на ПК, и 57-61 — на консолях.

Источник: stndn / reddit.com
1/3
Источник: stndn / reddit.com
Источник: stndn / reddit.com
2/3
Источник: stndn / reddit.com
Источник: stndn / reddit.com
3/3
Источник: stndn / reddit.com

Комментарии