Новость

Что случится с Сильваной — игроки сделали бинго для нового рейда в WoW

15

Фанаты World of Warcraft: Shadowlands создали бинго, в котором предположили, как будут развиваться события в рейде «Святилище Господства». Изображение размещено на reddit.

Финальным боссом рейда «Святилище Господства» станет Сильвана Ветрокрылая. Известно, что бой будет состоять из трех фаз, во время которых игрокам придется путешествовать по разным мирам. Авторы добавили в бинго как юмористические отсылки вроде крика «Enough!» («Довольно!»), так и возможные сюжетные повороты.

В списке также есть предположения о том, кто присоединится к Сильване или игрокам во время боя — возможно, на помощь пользователям придет Тиранда Шелест Ветра, которая, согласно лору, жаждет лично убить королеву банши. Пока известно только о Джайне и Тралле, которые выступят против Ветрокрылой, а также Арбитре. Как именно это произойдет — неизвестно, так как в последнем вышедшем сюжетном ролике этого персонажа ранил Андуин Ринн.

Дата выхода рейда «Святилище Господства» в WoW пока неизвестна. Ранее датамайнеры обнаружили транспортное средство с уникальным трюком, которое можно будет получить с Сильваны Ветрокрылой.

Изображение увеличивается по клику

Бинго для боя с Сильваной Ветрокрылой в «Святилище Господства». Источник: reddit
Бинго для боя с Сильваной Ветрокрылой в «Святилище Господства». Источник: reddit

Комментарии