Новость

Человек-паук в Marvel's Avengers может стать эксклюзивом PlayStation 4

1

Игроки в Marvel's Avengers на PlayStation 4 могут получить Человека-паука в качестве эксклюзивного для консоли персонажа. Информация об этом появилась в описании игры в онлайн-магазине Base.com. 

Упоминание героя было удалено с сайта магазина, однако прежняя страница доступна через сервис Wayback Machine. Официально Человек-паук не был анонсирован в качестве персонажа Marvel's Avengers.

Ранее Square Enix пообещала «сюрпризы для обладателей PlayStation» и подтвердила, что заключила сделку с Sony по поводу Marvel's Avengers. Например, бета-тест игры на PS4 начнётся раньше, чем на других платформах. Кроме того, Sony владеет правами на киноэкранизации комиксов про Человека-паука. Следует также учитывать, что на сайте Base.com имя героя было написано некорректно — Spider-man вместо Spider-Man.

Релиз Marvel's Avengers состоится 4 сентября на ПК, Xbox и PlayStation 4, издателем выступает Square Enix. Ранее разработчики из студии Crystal Dynamics ответили на вопросы пользователей об игре в AMA-сессии на reddit.

Комментарии