Новость

Чак Норрис появится в World of Tanks с началом новогоднего ивента

5

В World of Tanks с 9 декабря по 11 января пройдет «Новогоднее наступление — 2021». Во время ивента игроки смогут получать праздничные награды и украшать локацию по своему вкусу. Кроме того, в игре появится Чак Норрис, который будет «следить за порядком».

Ежедневно пользователи будут открывать новые «Задачи Чака», за выполнение которых можно получить особые награды, в том числе самого Норриса в качестве командира. Награды будут даваться за ежедневные миссии и задачи праздничного календаря, причем игрокам будут доступны четыре тематические коллекции. Кроме того, после достижения X уровня атмосферы праздника можно будет собрать коллекции предыдущих «Новогодних наступлений» за 2018-2020 годы.

На время ивента вновь вернутся Снегурочки: первая появится по достижении IV уровня атмосферы праздника. Всего можно получить четырех Снегурочек, каждая из которых выдает тематические подарки раз в день. Во время ивента можно получить семь тематических машин с V по X уровень, а при входе в игру 9 декабря пользователи получат особый подарок — z.Sfl. IC, немецкую премиум ПТ-САУ IV уровня со 100%-м экипажем и слотом в ангаре. С полным описанием ивента можно ознакомиться на сайте игры.

Ранее разработчики представили тематический рекламный ролик, в котором Чак Норрис на танке спасает кота. Это не первая промоакция с участием звезд: недавно в World of Tanks Blitz прошла коллаборация с группой Korn, которая выпустила тематический клип на песню Finally Free из нового альбома.

Комментарии