Новость

Блогеры Wylsacom и Дима Гордей сразятся в шоу-заезде на турнире Forza Motorsport 2021

1

Блогеры Wylsacom, Дима Гордей и OnePointReviews поучаствуют в медиазаезде в игре Forza Horizon. К ним также присоединятся автогонщик-дрифтер Аркадий Цареградцев, стимерша LoveFortySix и пять других инфлюенсеров, которых представят позже. Гонка состоится 16 декабря в рамках суперфинала всероссийского чемпионата Forza Motorsport 2021.

Медиазаезд пройдет в версии игры Forza Horizon с дополнением LEGO Speed Champions, а не в Forza Motorsport, в которой соревнуются участники основного мероприятия. Автомобилем гонки будет Mini Cooper 1967 года, а основной трассой станет «Кубчестер Ралли», которые являются частью коллекции LEGO Speed Champions.

Суперфинал чемпионата Forza Motorsport 2021 пройдет в закрытом формате с соблюдением всех санитарных требований. Десять участников соревнования сразятся за призовой фонд в размере миллиона рублей. Решающий этап будет состоять из трех заездов на трех разных автомобилях: BMW M8 GTE, BMW M4 GTS и BMW I8. Гонщикам предстоит состязаться на трассах Hockenheimring, Mugello и Circuit de Prague.

Источник: пресс-релиз медиазаезда
Источник: пресс-релиз медиазаезда

Комментарии