Новость

Блогер обвинил разработчиков Atomic Heart в попытке заблокировать его канал из-за критики

15

Блогер Aron Moore заявил, что российская студия Mundfish пыталась заблокировать его канал на YouTube из-за критики Atomic Heart. Он получил страйк не только за видео, где использовались фрагменты игры, но и за ролик, не связанный с ней. Об этом Aron Moore рассказал на DTF. 

Блогеру пришлось удалить ролик, который был посвящен разбору ситуации вокруг Atomic Heart. В видео Aron Moore раскритиковал Mundfish за противоречивые интервью, отсутствие прогресса в разработке за три года и цены на предзаказ игры, которые доходят до ₽3 999. По мнению блогера, разработчики «продают фанатам дорогой воздух» и при этом хотят, чтобы их не критиковали. У Atomic Heart есть страница в Steam, но там предзаказ недоступен. 

Ранее появилась информация, что бета-тест Atomic Heart, запланированный на конец 2019 года, будет отменен. По словам продюсера игры, бета-тест был нужен для мультиплеера, но от него студия отказалась.

Atomic Heart — ролевая игра c элементами шутера от первого лица, события которой разворачиваются в альтернативной истории во времена расцвета СССР, где робототехника и искусственный интеллект стали повседневностью. По сюжету главного героя отправляют изучить неизвестное происшествие на Предприятии №3826. 

Геймплейный трейлер Atomic Heart:

Комментарии