Новость

Авторы Persona начали празднование 25-летия франшизы — анонсированы концерты и показ аниме

2

Студия Atlus представила первый выпуск шоу Persona 25th Times, посвящённого празднованию 25-й годовщины франшизы. Ролик был опубликован на YouTube.

Все аниме по мотивам разных частей серии Persona станут доступны в Amazon Prime, Hulu и других онлайн-кинотеатрах. Пока известно только о трансляциях в Японии. Появятся ли сериалы и фильмы по Persona на стриминговых сервисах в других странах, неясно.

Помимо этого, Atlus проведёт два концерта с музыкой из Persona. Онлайн-шоу пройдёт на стриме #LOVE_SEGA Special Live в рамках видеоигровой выставки Tokyo Game Show 2021. Офлайн-мероприятие запланировано на 21 ноября, оно состоится на сцене Tokyo Opera City Hall. Некоторые пользователи предположили, что на концертах будут анонсированы новые части Persona, поскольку Atlus делала так раньше.

Празднование 25-летия серии Persona продолжится до осени 2022 года. Всего запланировано семь проектов, однако что под ними подразумевается, неизвестно. Представители Atlus сообщили, что в честь 25-летия серии Persona выйдет сувенирная продукция, пройдут несколько событий и коллабораций, а также будет объявлена новая информация об играх франшизы.

Комментарии