Новость

Авторы «Джона Уика» снимут сериал по мотивам My Friend Pedro с рейтингом R

Компании Legendary Television, 87North и dj2 Entertainment выпустят телевизионную адаптацию видеоигры My Friend Pedro. Продюсерами сериала стали Дерек Колстад и Дэвид Литч. Об этом сообщил GamesIndustry.biz.

По данным портала, сериал получит рейтинг R — просмотр для лиц младше 17 лет возможен только в присутствии родителей. Экранизация будет представлять собой комедийную драму с эпизодами по полчаса. Сведений об актёрах пока нет.

Колстад — сценарист трилогии «Джон Уик» — занимается проектами по сериям Hitman и Just Cause. Литч — режиссёр «Джона Уика», «Дэдпула 2» и «Взрывной блондинки» — отвечает за фильм по мотивам The Division. В продюсерскую команду также вошли представители студий и глава издательства Devolver Digital Майк Уилсон.

В мае 2020 года Колстад заявил, что пишет сценарий для экранизации My Friend Pedro и проводит презентации проекта для различных студий. Он также заявил о намерении снять сериал по мотивам Bendy and the Ink Machine.

My Friend Pedro — основанный на физике и акробатике двухмерный шутемап, главный герой которого выполняет приказы банана Педро. Игра вышла в июне 2019 года и получила 81 балл из 100 на Metacritic.

Комментарии