Новость

Авторы Demon's Souls посмеялись над игроками, пытающимися открыть новый тайник

1

Студия Bluepoint Games прокомментировала попытки игроков проникнуть в новый тайник в ремейке Demon's Souls. Разработчики «отправили открытку» из локации, куда геймеры не могут попасть.

Тайник спрятан на уровне «Обелиск рыцаря башни» за невидимой стеной, которую можно разрушить ударом — подобная механика использовалась во всей серии Souls. Дверь в комнату закрыта. С помощью фоторежима удалось выяснить, что там находится терраса и как минимум один предмет.

Разработчики опубликовали в твиттере скриншот этой локации с надписью «Жаль, что тебя здесь нет». Такая формулировка обычно используется на открытках из путешествий. В подписи авторы игры написали: «Симфония слухов...». Пользователи заметили, что точно такую же фразу Bluepoint Games использовала в загадочном твите год назад, задолго до анонса ремейка Demon's Souls.

Релиз ремейка Demon's Souls состоялся 12 ноября. Игра вышла эксклюзивно на PlayStation 5. Средняя оценка тайтла на агрегаторе рецензий Metacritic составляет 92 балла из 100 от прессы и 8,9 балла из 10 от пользователей.

Комментарии