Новость

Автомобильный экшен Destruction AllStars получит крупное обновление и может стать бесплатным

1

PS5-эксклюзив Destruction AllStars получил патч 3.0.1. На момент публикации материала серверы автомобильного экшена проходят профилактику и тайтл недоступен для игры.

По словам разработчиков, патч стал крупнейшим в истории игры и содержит множество изменений, которые «перевернут само представление о геймплее». Датамайнер Mr_WeeWoo при этом обнаружил в файлах игры упоминания бесплатной версии тайтла: многие внутриигровые задания отмечены префиксом F2P. Действительно ли Destruction AllStars станет бесплатной для всех пользователей, не уточняется.

Среди изменений Destruction AllStars разработчики упомянули отмену боевого пропуска, упрощение тренировочных миссий, а также многочисленные балансировочные правки как персонажей, так и автомобилей. С полным списком изменений можно ознакомиться по ссылке.

Destruction AllStars — эксклюзив PlayStation 5, в котором игроки являются участниками автомобильного дерби на арене. Релиз состоялся 2 февраля 2021 года. Средняя оценка Destruction AllStars от журналистов на Metacritic составила 62 балла из 100, а пользователи поставили ей 5,1 из 10.

Комментарии