Новость

Анонсированы две новые игры во франшизе River City Girls

1

Студия WayForward представила две новые части River City Girls. Анонс состоялся во время презентации Limited Run Games на E3 2021.

River City Girls 2 станет прямым продолжением оригинального тайтла, но предложит новых играбельных персонажей. Детали на данный момент неизвестны, но студия представила первый официальный арт по игре — пользователи предположили, что одной из героинь станет Мэриэн Келли, девушка, которую бандиты похищают в начале оригинальной Double Dragon и владелица магазина аксессуаров в River City Girls. Сиквел выйдет в 2022 году на ПК, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X/S и Switch.

В 2021 году также выйдет River City Girls Zero — ремастер Shin Nekketsu Koha: Kunio-tachi no Banka 1994 года, ранее не выходившей за пределами Японии. Это первая игра, в которой место героинь заняли Мисако и Киоко, героини River City Girls. В новое издание будут добавлены опенинг в стиле аниме и кат-сцены в стиле манга. River City Girls Zero будет доступна на Switch, а позже выйдет на других платформах. Точный список при этом не уточняется.

Официальный арт River City Girls 2
1/2
Официальный арт River City Girls 2
Анонсирующее изображение River City Girls Zero
2/2
Анонсирующее изображение River City Girls Zero

Комментарии