Новость

Анонсировано первое DLC для Jurassic World Evolution 2

Студия Frontier Developments представила дополнение Early Cretaceous Pack для Jurassic World Evolution 2 — оно добавит в игру четырёх существ раннемелового периода. Описание DLC было опубликовано в официальном сообществе в Steam.

Состав дополнения Early Cretaceous Pack для Jurassic World Evolution 2:

  • Кронозавр — это хищная морская рептилия, которая использует мощные, напоминающие весла плавники, чтобы быстро поймать жертву.
  • Джунгариптер — маленький, но крепкий птерозавр, которого легко узнать по характерному гребню на голове и длинной искривленной челюсти.
  • Минми — маленький, похожий на танк динозавр из семейства анкилозавров. В отличие от остальных анкилозаврид, его горизонтальные костные пластины тянутся с обеих сторон спины, надежно защищая минми от хищников.
  • Вуерозавр — стегозаврид, который сидит близко к земле и питается растениями, а шипастый хвост помогает ему защищаться от хищников.

Релиз Jurassic World Evolution 2 состоялся 9 ноября. Игра вышла на ПК, PlayStation и Xbox. Средняя оценка тайтла на агрегаторе рецензий Metacritic составляет 79 баллов из 100 от прессы и 7,2 из 10 от пользователей. Выход дополнения Early Cretaceous Pack запланирован на 9 декабря.

Комментарии