Новость

Анонсирована новая лига испытаний в Path of Exile

5

Студия Grinding Gear Games представила следующее дополнение для Path of Exile, которое выйдет 19 июня в 23:00 мск. Новейшая лига испытаний получила подзаголовок Harvest — «Жатва». Трейлер размещен на YouTube.

В ролике разработчики показали, как будет работать новая механика семян, сундуки с которыми будут встречаться во всех локациях. Посадив таинственные растения, пользователи смогут вырастить монстров и использовать их жизненную силу для крафта, а также получить ценную добычу за их убийство. В игре появятся восемь новых умений и два камня поддержки, а более 50 легендарных предметов будут изменены. 

Обычно лиги испытаний в Path of Exile длятся около трех месяцев. Для каждого такого дополнения персонажа необходимо прокачивать с нуля, выбирая из двух сложностей — стандартной и хардкорной, где у героя только одна жизнь. Особенности предыдущих лиг не удаляются из игры полностью и могут встречаться в последующих.

Ранее студия Grinding Gear Games представила Path of Exile 2, кампания которой будет состоять из семи актов. Посмотреть сюжетный трейлер сиквела, дата релиза которого пока неизвестна, можно по ссылке.

Комментарии