Новость

Анонсирован ремастер Stubbs the Zombie, где главный герой — зомби

3

Студия Aspyr Media выпустит ремастер Stubbs the Zombie in Rebel Without a Pulse. Об этом представители компании объявили в анонсирующем трейлере.

Релиз переиздания запланирован на 16 марта. Stubbs the Zombie in Rebel Without a Pulse выйдет на ПК, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Игра также будет доступна на консолях нового поколения по обратной совместимости. Для предзаказа на сайте Aspyr Media доступно коллекционное издание, в которое войдут реплика головы главного героя, зажигалка, виниловая пластинка с саундтреком и другие предметы.

Оригинальная Stubbs the Zombie in Rebel Without a Pulse вышла в 2005 году на ПК и Xbox. Игрок берет на себя роль Эдварда «Стаббса» Стабблфилда, убитого до начала событий тайтла и вернувшегося в виде зомби. Оказавшись в ретрофутуристичном городе Панчбоул, Стаббс решает отомстить за собственную смерть и начинает сеять хаос, обращая население мегаполиса в плотоядных зомби. Версия для ПК на агрегаторе Metacritic получила средний балл 72 из 100: рецензенты отмечали веселый дух игры и удачные шутки, но ругали за короткую продолжительность. Сейчас тайтл недоступен на цифровых площадках.

Комментарии