Статья

Киберспортивный инстаграм: вечеринка Natus Vincere и новый король Севера

8

Natus Vincere провели вечеринку в честь десятилетия клуба, Исса ISSAA Мурад примерил образ короля Севера, а Astralis победила на BLAST Pro Series Global Final 2019. Это и многое другое — в новом выпуске дайджеста.

Позитивный настрой в команде — неотъемлемая часть её побед. ISSAA — новый Король Севера?

Кэнни kennyS Шраб тоже решил преобразиться.В семье Николая device Ридтца пополнение — Эйс Халт Ридтц.«Немного "Доты" этому дворянину, будьте любезны».Роман RAMZEs Кушнарёв и... Подпись придумайте сами.

В WePlay! Esports прошел новогодний праздник для детей.Хардлейнер Роман Resolut1on Фоминок и его верный саппорт — Виталий Save- Мельник.

Кристофер GeT_RiGhT Алесунд со своим питомцем. Милашки, не так ли?
Когда не получил награду на The Game Awards 2019. Astralis после победы на BLAST Pro Series Global Final 2019.А Питер dupreeh Расмуссен получил MVP.Когда долгое время были в разных уголках мира и безумно соскучились.У Natus Vincere прошла вечеринка в честь десятилетия клуба.

Мария Marple Ермолина — двойной агент под прикрытием.Если хорошо присмотреться, то на фото можно заметить Виктора GodHunt Волкова.Новогодний Лассе MATUMBAMAN Урпалайнен.В семье Virtus.pro тоже пополнение!Resolut1on, RAMZEs, Канишка Сэм BuLba Сосэйл и Михаил Olsior Зверев готовят контент.Resolut1on и Уильям Blitz Ли даже на турнирах не забывают про спорт.

Комментарии