Статья

Киберспортивный инстаграм: MagicaL на коне, а NAVI — на «Инте»

22

Вторая неделя июля выдалась очень насыщенной для киберспорта: Natus Vincere попали на The International 2019 по Dota 2, Team Liquid выиграла BLAST Pro Series Los Angeles 2019 по CS:GO, а в Киеве произошла долгожданная встреча действующего и бывшего тренеров Virtus.pro. Это и многое другое — в нашем еженедельном дайджесте.

Идан MagicaL Варданян отобрался на The International в первый же сезон в профессиональной карьере, и теперь он на коне. Буквально.

Заходят как-то бывшие игроки ScaryFaceZ в бар, а бармен им говорит: «О, вы же из Virtus.pro, да?»

Данил Dendi Ишутин, как всегда, улыбается, хоть его команда и не прошла отборочные. Возможно, он знает, что Valve все равно пригласит его на турнир?

Михаил Olsior Зверев так насытился «Дотой» за время квалификаций, что в инстаграме решил всем напомнить про StarCraft II.

Если Александр s1mple Костылев продолжит экспериментировать с ножами в ответственных матчах, то Данилу Zeus Тесленко скоро не понадобятся фильтры, чтобы выглядеть так.

Андрей Dread Голубев во время отпуска времени не терял и занялся серфингом — по крайней мере, фотографии есть. В инстаграме уже предположили, что это всё фотошоп. А что думаете вы?

Андрей Afoninje Афонин с AS Monaco Gambit не прошел на TI9, но не унывает. В этом ему помогает тиммейт по White-off.Впрочем, на этом круг друзей Романа RAMZES666 Кушнарёва, конечно, не заканчивается.

Квалификации закончились, поэтому Kyivstoner уже вернулся к музыке и успел найти классную идею для клипа. Теперь ждем полный релиз.

Ярослав pashaBiceps Яжомбковски хвалится новыми спортивными достижениями. Говорит, что сбросил 25 кг, верите?

Если вас забанили на канале Паши на Twitch, то знайте — виноват парень справа. Это модератор t0na.

Ярослав NS Кузнецов с небольшим опозданием обнаружил, что Natus Vincere едут на The International 2019. А русскоязычному офису Twitch стоит присмотреться к фото — таких качественных «погчампов» мы давно не видели.

Оуэн smooya Баттерфилд хвалится физической формой и обещает в скором времени присоединиться к команде. У нас только один вопрос — почему такой фон для фото?В Team Liquid пришли проблемы откуда не ждали. Представители клуба пожаловались, что на полке с трофеями начинает заканчиваться место. У нас есть временное решение для команды — кубок с BLAST Pro Series Los Angeles 2019 можно поставить боком!

Комментарии