Статья

«Будем смешивать разговоры с играми и презентациями треков» — рэпер Natan о личном шоу на Twitch

Рэпер Натан Natan Миров сообщил, что планирует запустить собственное шоу на Twitch. В беседе с Cybersport.ru на «ИгроМире 2019» он рассказал, чем именно собирается развлекать аудиторию.

— Мне раскрыли, что ты собираешься завести канал и стать стримером. Расскажи об этом подробнее — что будешь делать?

— Да, буду стримить на Twitch. У нас с пацанами давно была идея завести Twitch-канал и сидеть базарить. Я прощелкал инстаграм Twitch — там смотрю, какие ролики выходят, — и понял, что про игры там забыли. Большое количество стримеров сейчас выходят на обсуждениях каких-то роликов — столько ***** [чуши] всякой. Я подумал, почему бы мне тоже не добавить туда ***** [бреда] и залететь с пацанами с крутой идеей. 

Мы будем делать очень плотное, объемное шоу. Не просто ток-шоу: будем смешивать и с играми, и с презентациями треков каких-то артистов. Сейчас площадка у нас есть, а Twitch — классный ресурс, чтобы туда войти. Попробуем, посмотрим, как получится. У нас не будет красивых девчонок с сиськами и жопами или другой соблазнительной ***** [темы]. Нет, это будет реально крутое шоу, где мы будем сидеть и общаться.

— Ты слышал, что самый популярный стример на Twitch Тайлер Ninja Блевинс недавно ушел на Mixer от Microsoft? По слухам, ему заплатили за это чуть ли не миллиард долларов.

— Мы останемся пока на Twitch, потому что нам за такой переход ****** [ни копейки] не дадут. Будем следить за Mixer, но я не знаю. Пока, думаю, Россия еще полгода или год точно никуда не будет переходить, поэтому будем развиваться на Twitch.

— А кто еще с тобой будет в этом шоу?

— Пацаны, которые работают в Black Star Gaming. Без них я не смогу — я в этом дилетант. Я всего лишь предложил идею, а как ее воплотить, думает команда ребят. Поэтому я буду с пацанами, и еще будут приходить [гости]. В нашем шоу будет человек семь-восемь в одной будке, будет много всего: будем шутить, петь, читать.

— Ты видел, как Snoop Dog организовывал свои турниры на Twitch?

— Нет, не видел. Но я знаю, что Snoop любитель поиграть, и Drake рубится. Так что пора бы и нам туда залететь.

— Если что, у Snoop Dog были очень специфичные турниры: они сидели все в дыму и разыгрывали золотые слитки.

(смеется) Что-то мы будем заимствовать. Не знаю что, но что-то позаимствуем.

 

Ранее бывший участник Black Star Егор Крид провел трансляции по CS:GO вместе с Данилом Zeus Тесленко и Александром s1mple Костылевым. Natan не сообщил, когда планирует начать стримить. На «ИгроМире 2019» он также рассказал Cybersport.ru об увлечении видеоиграми. Прочитать об этом можно здесь.

Комментарии