Новость

В Fortnite может появиться Хищник

4

В новом сезоне Fortnite в игру могут добавить экипировку Хищника из одноимённой серии фильмов. К такому выводу пришли фанаты «королевской битвы», изучив новую карту.

Темой пятого сезона второй главы Fortnite стали охотники. По мнению пользователей, Хищник идеально подходит к сеттингу — у его расы спортивная охота возведена в культ. Кроме того, в локации Stealthy Stronghold игроки обнаружили грузовик и разбившийся вертолёт, напоминающие декорации фильма «Хищник». В этой же местности некоторые геймеры слышали щёлкающий звук, похожий на издаваемый Хищником.

Отсылки к «Хищнику» нашли и в официальном твиттере Fortnite. В аудиодневнике №1987 агент Джонси описывает загадочного хищника из джунглей, который может менять форму. Первый фильм о Хищнике вышел в 1987 году, местом действия были джунгли, а монстр мог становиться невидимым.

Ранее Epic Games добавила в Fortnite экипировку Кратоса, главного героя серии God of War. Приобрести образ бога войны и другие связанные с ним косметические предметы можно во внутриигровом магазине по отдельности или в составе комплекта «Кратос».

Комментарии