Новость

Участники третьей недели Fall Skirmish сыграют в гольф

Во время испытания третьей недели Fall Skirmish участники посоревнуются в гольфе — мини-игре в «королевской битве» Fortnite. Матчи пройдут на локации «Ленивые лунки». Исходя из графика предыдущих недель, игры устроят 9/10 октября или в оба дня. 

Основные чемпионаты третьей недели пройдут в парном формате. Участникам будут начислять очки за высокие места и серии фрагов. Успехи в предыдущих матчах повлияют на баллы за последующие игры.

Начисление очков в турнире дуэтов:

Основные соревнования пройдут 5 октября. Матчи в европейском дивизионе начнутся в 19:00 мск, в американском — в 23:00 мск. Трансляция доступна по ссылке

Участники Fall Skirmish соревнуются за $10 млн в течение шести недель. $6 млн выдают за основные турниры и испытания. Оставшуюся сумму распределят исходя из рейтинга клубов, на которые разделили игроков. На первой неделе представители Virtus.pro заняли второе место в соревновании дуэтов, выиграли испытание и принесли Bush Bandits промежуточное лидерство в клубном зачёте. Заключительный уикенд Fall Skirmish примет TwitchCon 2018. Он пройдёт с 26 по 28 октября в Сан-Хосе. Часть слотов получат посетители фестиваля. 

Комментарии