Новость

Участникам Fall Skirmish на TwitchCon 2018 запретят использовать свои девайсы

19

Участникам шестой недели Fall Skirmish запретят использовать личные девайсы и настройки в рамках турнира на TwitchCon 2018. Организаторы предоставят игровую периферию серии Logitech G-Pro для тех, кто играет с мышью и клавиатурой, а также стандартные контроллеры Xbox One и PS4 для поклонников геймпадов.

На сайте Fall Skirmish также опубликовали настройки клиентов, которые организаторы будут использовать на турнире. Участникам чемпионатов придется выступать с максимальной детализацией. Запрет на использование личных девайсов заметил инсайдер Род Slasher Бреслау:

Epic Games проводит турнир по Fortnite на TwitchCon 2018 с призовым около $2 млн и заставляет всех игроков, как на ПК, так и на консолях, использовать предоставленные девайсы и максимальные настройки видео. Это не соревновательная тема. Это любительская штука, которую подают как киберспорт

TwitchCon 2018 пройдет с 26 по 28 октября в Сан-Хосе, США. На выставке устроят два турнира по Fortnite. Первый — этап Fall Skirmish для дуэтов, которые заранее подали заявки. На нем разыграют свыше $1,2 млн долларов. Второй — для стримеров, которые доберут себе напарника среди посетителей. Его призовой составит около $300 тыс. Бонусы для участников турнира дуэтов составят $350 тыс.

Комментарии