Новость

Tfue раскритиковал пассивных игроков в Fortnite

2

Игрок FaZe Clan Тернер Tfue Тенни пожаловался на пользователей Fortnite, которые пассивно действуют в режиме «Арена». По его словам, профессиональные игроки сформировали такую мету, когда большинство участников в поздней стадии матча предпочитают отсиживаться за укрытием и стараются избежать боя.

Тернер Tfue Тенни
Тернер Tfue Тенни

«Эти чертовы идиоты каждый раз вскрывают один сундук, а потом сидят и прячутся до последнего. Даже если ты их убиваешь, то все равно не получаешь никакого лута. Они так стараются выиграть матч, что забывают про саму суть игры. Эта все пошло от киберспортсменов-идиотов, которых, вероятно, не стоит называть профессионалами».

29 апреля Tfue прошел квалификацию на Fortnite World Cup. В третью отборочную неделю игрок FaZe Clan набрал 69 очков и занял первое место в регионе NA East. За победу Тенни получил $5 тыс. и слот на чемпионате мира.

Ранее Tfue говорил, что после Fortnite World Cup больше не будет участвовать в турнирах, так как стриминг приносит ему больше денег. Игрок также неоднократно критиковал Epic Games за игнорирование багов и плохие обновления.

Комментарии