Новость

Тактический дробовик в Fortnite получит легендарную версию

1

Разработчики Fortnite добавят в «королевскую битву» эпическую и легендарную версии тактического дробовика. Информация об этом появилась на странице с новостями в меню игры. Новые версии дробовиков могут добавить уже в следующем обновлении, которое должно выйти 17 июля.

По изображению видно, что легендарный тактический дробовик визуально отличается от его более простых версий. Боевые характеристики нового оружия пока неизвестны — его появление не предсказали даже датамайнеры, которые обычно первыми находят и публикуют все грядущие новинки игры.

Некоторые фанаты Fortnite предположили, что новый класс тактических дробовиков поможет сбалансировать этот тип вооружения в игре. Сейчас в шутере слишком много орудий для ближнего боя, которые частично дублируют функции друг друга. По неподтвержденным данным, в будущем из Fortnite уберут помповые дробовики, которые практически не пользуются спросом.

Другие поклонники игры опасаются, что появление легендарных тактических дробовиков сильно повлияет на текущую мету. Насколько серьезным будет это обновление, станет понятно на турнире Fortnite World Cup, который пройдет в Нью-Йорке в конце июля.

Комментарии