Новость

«Причина не в деньгах». Ninja прокомментировал шуточный ролик о своем переходе на Mixer

12

Популярный стример и звезда Fortnite Тайлер Ninja Блевинс признался, что деньги не были решающим фактором для его перехода с Twitch на Mixer. Этой информацией он поделился 10 августа, когда запустил фанатский ролик во время эфира. В видео поклонники вспомнили лучшие моменты из его карьеры — стрим с Дрейком, рекордное количество подписчиков и многочисленные победы. 

В конце ролика анимированный Ninja застрелил логотип Twitch из помпового дробовика, после чего на него начал падать дождь из денег. Блевинс посмеялся над шуткой, но не стал смотреть видео до конца.

«Я не могу рассказать вам всех подробностей, ребята, но поверьте мне, причина вовсе не в деньгах. Это всё, что я могу вам сказать», — ответил Ninja зрителям.

По словам Блевинса, он был готов потерять часть зрителей после ухода на другую платформу. Его жена Джессика, которая также является его агентом, утверждает, что переход на Mixer полностью совпадает с их планами по развитию бренда.

1 августа Ninja ушел с Twitch и объявил об эксклюзивном партнерстве с Mixer. За неделю его канал на новой платформе привлек более миллиона подписчиков.

Комментарии