Новость

Отчим побил 16-летнего блогера по Fortnite — теперь у его дома дежурят полицейские

15

16-летнему игровому блогеру Bxrry, который публиковал ролики по Fortnite, пришлось переехать к родителям матери из-за излишнего внимания к его конфликту с отчимом. Об этом рассказал его друг Tuski в ролике на YouTube. Он попросил фанатов Bxrry и других вовлеченных в эту ситуацию перестать распространять слухи и пытаться помочь.

Tuski рассказал, что после недавних событий большинство не верит в искренность постов Bxrry и считает, что их пишет отчим. Он также заявил, что в дом блогера постоянно приходят полицейские — кто-то из фанатов выложил в сеть его реальный адрес. Tuski отметил, что такое внимание со стороны правоохранительных органов может закончиться тем, что приемного отца Bxrry арестуют и лишат родительских прав. В таком случае блогер может остаться без дома и возможности делать ролики по Fortnite на YouTube.

Tuski также подтвердил, что отчим действительно напал на Bxrry и сломал его компьютер. После этого подобных конфликтов больше не возникало — блогер говорил правду в своих твитах. 

Tuski, друг блогера Bxrry
Tuski, друг блогера Bxrry

«Недавно Bxrry действительно избил его отчим, а после — сломал его компьютер. Теперь Адавиа не хочет, чтобы этот конфликт разрастался в сети. Ему просто нужна его прежняя жизнь без полиции за дверью круглые сутки. Он не хочет потерять свой дом. Просто поймите, что с ним все в порядке. Сейчас он хочет вернуться домой и продолжить делать ролики для вас».

О проблемах в семье Bxrry стало известно 13 июля. Тогда он опубликовал видео с «разгромленным рабочим местом» и сказал, что это сделал его отчим. Позже он удалил аккаунт и ролик, а через несколько дней выложил новый, в котором заявил, что с ним все в порядке. Под видео он ненадолго оставил комментарий о том, что его заставили записать новое обращение. После того как фанаты начали звонить в полицию, он попросил их перестать усугублять ситуацию. 

Комментарии