Новость

Ninja объяснил, почему Tfue будет сложно создать свою киберспортивную организацию

7

Стример Fortnite Тайлер Ninja Блевинс рассказал, что Тернер Tfue Тенни вряд ли осознаёт объём работы, который придётся проделывать в собственной организации. Он считает, что с собственным клубом у Tfue не останется времени на стримы и турниры.

Тайлер Ninja Блевинс
Тайлер Ninja Блевинс

«Если Тёрнер действительно хочет создать собственную организацию, то вряд ли он осознаёт, насколько много на это уйдёт времени. Чтобы быть частью всего этого с первого дня и участвовать в принятии всех решений, совещаниях, привлечении инвесторов — на это нужно время. И всё это вдали от стримов и соревнований. <..> Я знаю, что это дорого и для этого понадобятся инвесторы. Придётся платить за тимхаус, если он будет нужен, за контракты и адвокатов, зарплату, транспортные расходы. Это сложно и необязательно сразу же будет выгодно. Я тоже об этом думал и мог бы заняться этим в будущем, но не в обозримом».

О возможном желании Tfue создать собственную организацию стало известно 25 мая. Об этом сообщил видеоблогер Дэниел Keemstar Ким со ссылкой на брата Тенни и неназванного профессионального игрока в Fortnite. Перед этим Тенни подал в суд на FaZe Clan, чтобы разорвать контракт с невыгодными для себя условиями. Подробнее об этом можно прочитать в нашем материале.

Комментарии