Статья

Старикам тут место: как Tfue помог фанату добыть первую победу в Fortnite

11

Интересная история недавно произошла со стримером Тернером Tfue Тенни. Во время трансляции американский игрок в Fortnite не только познакомился со своим фанатом из Европы, но и помог ему выиграть первый матч в «королевской битве» от Epic Games.

В одной из игр, когда Tfue остался один на один с последним соперником, оказалось, что тот очень плохо стреляет и странно двигается. Тенни даже не атаковал его, а специально бегал вокруг, прятался за деревьями и лишь уклонялся от выстрелов. В конце концов соперник «сгорел» в шторме, и Tfue засчитали победу.

После матча многие зрители трансляции предположили, что это был очередной стримснайпер, который таким образом троллил Tfue. Он ответил, что «не все люди обязаны хорошо играть в Fortnite». Тенни решил проверить свою теорию, посмотрел никнейм соперника в реплее и добавил его в друзья, чтобы познакомиться и сыграть в паре.

Бывшим соперником-неумёхой Tfue оказался 48-летний житель Венгрии c никнеймом Hcw2018, который играл в Fortnite по ночам, пока его дети спали. Он признался, что является поклонником Tfue и был очень удивлен, что тот добавил его в друзья. Когда они начали матч, то сразу стало понятно, что Hcw2018 не троллил стримера, а действительно очень плохо играл. Tfue пришлось практически в одиночку разбираться с соперниками по ходу матча, а также командовать группой и прикрывать своего неопытного тиммейта. В итоге им удалось одержать первую победу для Hcw2018, и тот даже случайно сделал один фраг. Это было лишь пятое убийство за все время его игры в «королевскую битву» от Epic Games.

После матча Hcw2018 сердечно поблагодарил Tfue, чем очень растрогал стримера. Перед тем как покинуть лобби, 48-летний игрок похвастался сыну, что сыграл в паре с известным кастером.

Комментарии