Статья

Расписание и результаты ESL Katowice Royale

3

1–3 марта в польском Катовице пройдут одиночный и парный турниры ESL Katowice Royale 2019 по Fortnite. 50 киберспортсменов со всего мира разыграют $500 тыс.

Источник: Cybersport.pl
Источник: Cybersport.pl

Кто играет?

На турнире выступят четыре игрока из СНГ — Артур 7ssk7 Кюршин и Джамал Jamside Сайдаев из Virtus.pro, Виталий MIRWANA Павлов и Дмитрий inclyde Леонов из Team Unique. Участниками чемпионата также стали шведские игроки Natus Vincere и немец, представляющий Gambit Esports. Составы выставили FaZe Clan, Team Liquid, Team SoloMid и другие организации.

Какой формат?

  • Призовой фонд одиночного турнира составит $100 тыс., из которых $20 тыс. получит победитель. Игроки проведут семь матчей: они будут зарабатывать очки за фраги и места, которые займут в итоговой таблице: каждое убийство будет давать 5 очков, а победа в матче — 65 очков.
  • Дуэты разыграют $400 тыс., $80 тыс. достанется лучшей команде. Киберспортсмены проведут 14 встреч: очки также начисляются за фраги и итоговые места.

Когда матчи?

  • 1 марта пройдет одиночный турнир. Первая игра намечена на 16:20 мск. Матчи будут идти один за другим.
  • 2–3 марта — парный турнир. Каждый день команды будут проводить по семь поединков. Первые матчи — также в 16:20 мск.

Где смотреть?

На этом канале. Но ESL разрешает стримить чемпионат всем, поэтому наверняка трансляции будут проводить и участники турнира — рекомендуем следить за разделом Fortnite на Twitch.

Результаты турнира:

Комментарии