Статья

Пятый сезон, пятая неделя: где найти лунки для гольфа?

Одно из испытаний на пятой неделе Боевого пропуска Fortnite — забить шары для гольфа в пять лунок. Рассказываем, где найти площадку, как сделать задание быстрее всего и что может вам помешать.

Проверьте уровень Боевого пропуска. Он должен быть не ниже 27-го, иначе у вас не получится сыграть в гольф. Если вы ещё не прокачали пропуск, то к испытанию можно будет вернуться до конца сезона.

Добавьте «Мячик для гольфа» в колесо эмоций. Это можно сделать в разделе «Шкафчик» перед матчем. 

Запустите игру в режиме 50v50. Стандартный матчмейкинг тоже подойдёт, но там можно умереть до того, как забьёте все мячики.

Высаживайтесь в «Ленивые лунки». Весь квест проходит там, и вам даже не придётся много перемещаться. Советуем начинать с северо-запада локации. Первая лунка находится здесь:

Достаньте мячик с помощью эмоции. Клюшку для гольфа взять неоткуда — но в неё превратится кирка, с которой вы появляетесь на карте. Мячик нужно класть недалеко от таблички с номером лунки. Если у вас не получается забить, то попробуйте направить прицел ниже или выше. Вам достаточно попасть в пять лунок, хотя их в локации девять. Вот ближайшие к той, от которой мы рекомендуем начинать:

Доигрывайте матч. Если вы досрочно покинете игру, то вам не засчитывают испытание. Не хотите сражаться в 50v50 — просто упадите с большой высоты. 

Комментарии