Статья

Ninja издевался над Tfue во время квалификации к Fortnite World Cup

17

Американский стример Тайлер Ninja Блевинс пошутил над игроком FaZe Clan Тернером Tfue Тенни после победы над ним в отборочном матче Fortnite World Cup для дуэтов. Блевинс застрелил оппонента, а затем пообещал загрузить ролик с этим хайлайтом на YouTube.

Стример пообещал, что на обложке видео будет изображен он сам, отправляющий Tfue в нокаут. По словам Ninja, Тенни ранее поступил с ним таким же образом.

Перестрелка игроков произошла в локации Loot Lake. Ninja атаковал оппонента с возвышенности и удачно подловил его на редактировании постройки.

Тенни не обратил внимания на то, что его убил именно Ninja. После поражения он со своим тиммейтом Деннисом Cloak Лепоре начал новый матч, чтобы успеть сыграть его в отведенное для квалификации время.

Tfue уже прошел отборочные на одиночный турнир Fortnite World Cup, Ninja пока не выиграл квоту. Старт чемпионата состоится в июле.

Первая дуэль Tfue и Ninja в Fortnite произошла в апреле 2018 года. В том противостоянии один на один Тенни оказался сильнее и поначалу даже решил, что «это был ненастоящий Ninja». После этого игроки еще несколько раз встречались в матчах, в большинстве случаев побеждал Тенни.

Комментарии