Статья

Гопак, червячок и щепотка соли. Самые унизительные насмешки в Fortnite

За год в Fortnite добавили более 70 эмоций — в основном это способы поиздеваться над неудачливым оппонентом. Арсенал большой, но на матч можно взять только шесть движений, да и те сразу использовать наверняка не успеешь. Поэтому мы помогаем выбрать самые оскорбительные насмешки, которые точно пригодятся.

Начнём с простого — Slow Clap. Это, пожалуй, самый универсальный вариант. Похлопать можно тиммейту, если он промазал; врагу, который разбился; Epic Games, когда вам не повезло с кругом.

Самый популярный танец — Take The L. Персонаж забавно размахивает ногами под цирковую музыку: нет лучше способа напомнить противнику, где его место. И заодно немного напугать оппонента, ведь это танец Пеннивайза из «Оно». Спортсмены часто воспроизводят движения после голов, причём дошло даже до финала чемпионата мира по футболу.

Лучший вариант посыпать соль на рану — Pure Salt. Разработчики сделали отсылку к вирусному видео, на котором турецкий повар Нусрет Гёкче изящно солит стейк. В описании напоминают, что это приправа на все случаи жизни. И она действительно работает как в жизни: стоит «пересолить» врага — и вы быстро это почувствуете.

Хотите спародировать неуклюжего оппонента — используйте The Worm. Она подойдет в случае, когда вам попался трусливый оппонент, ведь черви, как и слабаки, бесхребетные.

Не получается сдержать смех — включайте Laugh It Up. Не факт, что перестанете смеяться, зато оппоненты поймут, что вам очень нравится с ними играть.

Нужно просто отпраздновать победу — активируйте Jubilation. Она повторяет сцену из американского ситкома «Сайнфелд». Насмешку обновили в июне: теперь смотреть на лицо персонажа ещё отвратительнее.

Даже бот сыграл бы лучше противника? Заводите Robot. Медленные движения под электронную музыку невероятно раздражают, особенно если стычка была динамичной.

Что-то простое и эффективное? Floss. Персонаж всего лишь размахивает руками и двигает бёдрами — но сразу понятно, кто хозяин положения. Движения взяли у звезды инстаграма Расселла thebackpackkid Хорнинга: он так сплясал летом 2016 года.

Самый чёткий танец в списке — Squat Kick, а если по-нашему, то просто гопак.

Нужно усмирить дэбающего оппонента? Infinite Dab. Если прожать раньше, чем противник, то у него просто не останется аргументов.

Комментарии