Новость

В новом режиме FIFA 20 появятся смешанные команды из мужчин и женщин

9

Разработчики FIFA 20 рассказали, что в режиме уличного футбола Volta за одну команду смогут играть футболисты мужского и женского пола. По мнению представителей EA Sports, это одно из наиболее важных изменений в симуляторе по сравнению с предыдущим годом.

EA Sports
EA Sports

«В Volta у вас будет возможность создавать смешанные составы, в которых мужчины и женщины будут играть вместе. Для нас одно из самых больших изменений».

Создатели игры также рассказали, что при разработке Volta Football они обратились за советом к легендам уличного футбола. Одним из экспертов стал голландский игрок Эдвард ван Гилс.

EA Sports
EA Sports

«Важно понимать, что это не FIFA Street. Это действительно уличный футбол. Между ними есть очень большая разница. Наш новый режим основан на реализме и во многом опирается на существующую культуру игры на улицах. Мы общались с легендами этого вида спорта, путешествовали по Рио, Амстердаму, Лондону и другим городам. Одним из наших экспертов стал Эд ван Гилс, которого в Голландии считают крестным отцом уличного футбола. Он очень помог нашему режиму».

Volta Football — новый режим, который появится в FIFA 20. В нём пользователи смогут устраивать матчи по футзалу и уличному футболу со звездными игроками. EA Sports сообщила, что доступны будут форматы 3x3, 4x4 и 5x5. Новая часть FIFA выйдет 27 сентября.

Комментарии