Новость

Valve по ошибке показала четыре новых таланта лорда Хобгена

2

В испанской версии блога Dota Underlords по ошибке опубликовали изображение с новыми талантами лорда Хобгена. Вскоре картинку изменили на ту, что была использована на страницах с другими языками. Оригинальное изображение сохранил в твиттере стример P4wnyhof.

Два новых таланта относятся к пассивной способности Хобгена. Изначально она позволяет ему каждую секунду получать азарт — уникальный ресурс, необходимый для использования способностей лордов. Кроме того, с её помощью пироманьяк поджигает оппонентов, которых атакует.

Первый талант из новой четверки добавляет Хобгену +1 к броне и позволяет поджигать всех оппонентов, которые его атакуют. Вторая способность влияет на команду Хобгена: когда на поле боя умирает соперник, которого он поджег, запас маны побежденного врага распределяется между всеми союзными персонажами лорда.

Третий талант действует на союзных героев, которых Хобген усилил способностью «Сверхзаряд». Они поджигают на пять секунд всех врагов, которых атакуют. Четвертый навык Хобгена позволит сверхзаряженным юнитам получать на 25% меньше урона.

Разработчики представили механику лордов в ночь на 23 октября. Это будут особые юниты, которые станут главными действующими лицами на поле боя. Их добавят в Underlords со следующим большим обновлением. Помимо Хобгена, в игре, вероятно, появятся еще три таких персонажа — Анессикс, Энно и Джун. Их можно было увидеть на первых артах, посвященных стратегии.

Изображение из испанской версии Steam. Источник: P4wnyhof
Изображение из испанской версии Steam. Источник: P4wnyhof

Комментарии