Новость

Bafik о Dota Underlords: «Возлагаю большие надежды на этот проект, учитывая горький опыт Artifact»

6

Кастер Алексей Bafik Бафадаров заявил, что его приятно удивила Dota Underlords. В комментарии для StarLadder он отметил, что Valve может стать лидером в жанре Auto Chess благодаря кросс-платформенному геймплею после релиза мобильной версии.

Алексей Bafik Бафадаров
Алексей Bafik Бафадаров

«Valve опередили всех, и это важный шаг, но главное — работа и реагирование на отзывы пользователей. Интерфейс оказался довольно приятным, как для беты. Интересная механика с вещами, переработана экономика в окончании раунда и некоторые классовые перки. Это движение в сторону разнообразия и какой-никакой стабильности. Пока не могу сказать, что что-то конкретно не понравилось, впечатления только позитивные, надо играть и изучать! Valve очень серьезно и внезапно ворвались, когда этого вообще никто не ждал. Это сильный ход в опережении всех конкурентов. Прибавьте сюда кросс-платформенность и получите сильнейший маркетинговый план. Меня они подкупают. Думаю, не только меня. Надеюсь, они так же бодро будут заниматься разработкой и постоянными обновлениями, ведь это главное для удержания пользователей и привлечения новых. Возлагаю большие надежды на этот проект, учитывая горький опыт "Артефакта"».

Valve запустила бета-тест Dota Underlords в ночь на 14 июня. В первую неделю игра доступна только владельцам Battle Pass к The International 2019. Позже она выйдет в стадию открытого тестирования, а после релиза останется бесплатной. Подробнее об Underlords можно узнать здесь.

Комментарии