Новость

Живучий Daxak и неостановимая Phantom Assassin. Статистика StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor

5

С 7 по 10 марта в Киеве прошел StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor. Какого героя выбирали чаще всего, а кто умирал меньше остальных — Сybersport.ru публикует статистику игроков и героев турнира.

Всего на турнире команды использовали 83 персонажа. Чаще всего коллективы выбирали Ember Spirit. Его винрейт составил 21,43%. За ним идут Tiny и Chen — их пикали 12 и 11 раз соответственно. Больше всех в бан попадал Lifestealer — его запретили в 20 играх. 

Среди героев, которых выбирали пять и более раз, наивысший процент побед имеет Phantom Assassin — 87,50%. Следом за ней расположились Witch Doctor, Earth Spirit и Bane. 

Чжан Paparazi Чэньчжун делал в среднем восемь убийств за карту, а умирал лишь 2,3 раза. Реже всех в таверне оказывался Никита Daxak Кузьмин — в среднем он погибал лишь 1,92 раза за встречу. 

Самую короткую игру провели AS Monaco Gambit и Flying Penguins — они выявили победителя за 20 минут и 4 секунды. Коллектив из СНГ поучаствовал и в самой длинной карте — победить BOOM Esports удалось лишь за 59 минут и 51 секунду. 

Комментарии