Новость

Заметные матчи субботы, 21 июня

Суббота подарит нам множество киберспортивных матчей. Особенно будут рады любители Dota 2, так как их ждёт несколько десятков увлекательных поединков. Но не будут разочарованы и поклонники других дисциплин, ведь матчей хватит на всех!

Итак, начнем с Dota 2. На китайской лиге V Games Tournament #2 продолжается групповой этап. За выход в плей-офф будут бороться  Team DK,  DT.Club и  TongFu.Wanzhou. И если в победе DK никто не сомневается, то за второе место нас ждёт интересная борьба. На GEST The Challenge June сегодня пройдут заключительные матчи. В утешительном финале сыграют  NewBee и  LGD Gaming, а за главный приз турнира поспорят Team DK и  Invictus Gaming. Много матчей состоится в рамках лиги Sunt CDEC New Star Cup. Сначала в сетке лузеров сыграют IG и  LGD.CDEC. Затем победитель этой пары отправится на матч с  Vici Gaming, ну а триумфатор этого поединка встретится с Team DK. В полуфинале виннеров D2L Western Challenge пройдет очень интересный матч -  Team Empire встретятся с  Fnatic. Играя с заменой, Fnatic демонстрируют потрясающую игру. Главная интрига - сможет ли Мипо убить еще одну топовую команду? Также сегодня первый игровой день на GIGABYTE Challenge #5. За призовой фонд 2 000 евро ведут борьбу шестнадцать коллективов, среди которых есть три участника TI4. В первом раунде команда  Virtus.pro сыграет с  Midnight Piledrivers, а в случае успеха отправится играть с победителем пары  Aware Gaming vs  My Carry Can't Be This Kawaii.

С расписанием по StarCraft II пока не понятно. Еще не закончились ночные матчи первого игрового дня MLG Anaheim 2014, поэтому на данный момент нет расписания на второй день. Но можете быть уверенны, сегодня ночью матчей будет много!

В дисциплине World of Tanks нас ждут два матча в рамках RU Gold Series 2014 Season 1. Команда  Unity встретится с аутсайдером лиги -  PandaS. Еще один лидер -  M1ND встретятся с середнячком лиги - командой  Looking for Sponsor.

Любителей отечественной сцены League of Legends ждут финалы ESL Pro Series LoL. За солидный призовой фонд 20 000 евро будут сражаться лучшие команды из СНГ -  Team Empire и  Dragon,  RoX.KIS и  HardRandom. В Великобритании пройдет финальный матч EU Challenger Series Summer -  Ninjas in Pyjamas vs  H2k-Gaming. Пройдет решающий матч и на NA Challenger Series Summer -  Team LoLPro встретятся с  Team Coast.

Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры из мира киберспорта!

Dota 2

World of Tanks

League of Legends

Другое

Комментарии