Новость

Yatoro: «Самый главный клоун в команде — это я, а самый серьезный у нас — Miposhka»

22

Керри Team Spirit Илья Yatoro Мулярчук прокомментировал победу над Creepwave в групповой стадии ESL One Fall 2021 по Dota 2. Он отметил, что соперники допустили ошибку, когда взяли Sven на решающей карте.

Илья Yatoro Мулярчук
Илья Yatoro Мулярчук

«[Будет ли Sven самым популярным керри патча?] На него слишком много контрпиков. Я думаю, что Creepwave допустила ошибку, когда решила играть с ним. У нас на выбор были Slark, Terrorblade, Morphling — мы могли закрыть его любым из этих персонажей. Да, я считаю, что они ошиблись. <…> В целом Sven — неплохой герой. Он хорошо заходит на 18-й или 24-й пик, но не в той ситуации, которая была у них».

Общаясь со студией аналитики в послематчевом интервью, Мулярчук также ответил, кто в его команде главный «клоун», а кто чаще всех кричит.

Илья Yatoro Мулярчук
Илья Yatoro Мулярчук

«Самый главный клоун в команде — это я, а самый серьезный — Miposhka. Он постоянно кричит, даже ночью. Я знаю, потому что мы спим в одной комнате».

Team Spirit обыграла Creepwave со счетом 2:0 и поднялась на четвертую строчку таблицы. Следующим соперником российской команды станет перуанский коллектив Thunder Awaken, который досрочно вылетел из турнира.

ESL One Fall 2021 проходит с 21 по 29 августа в онлайне. Коллективы разыгрывают призовой фонд в размере $400 тыс. Следить за расписанием и результатами турнира можно в репортаже.

Комментарии