Новость

Yatoro об OG: «Жаль, что ATF пишет GG еще до того, как я успеваю дойти до фонтана и накидать мантий»

58

Керри состава Team Spirit по Dota 2 Илья Yatoro Мулярчук раскритиковал игроков OG за их поведение в официальных матчах и матчмейкинге. Во время интервью студии RuHub чемпион The International 10 (2021) ответил на вопрос о силе европейского клуба. 

Илья Yatoro Мулярчук
Илья Yatoro Мулярчук

«OG — нормальная команда, просто мне не очень нравится, как они себя ведут в официалках, и то, как Аммар [ATF] ведет себя в матчмейкинге. Жаль, что он GG пишет еще до того, как я успеваю дойти до фонтана и накидать мантий, а так — нормально. Надеюсь, они попадут на мейджор».

Team Spirit встретилась с обновленным составом OG во втором раунде верхней сетки плей-офф OGA Dota PIT EU/CIS Season 5. Коллектив Мулярчука выиграл матч со счетом 2:1. В финале верхней сетки Spirit сразится с Team Secret

Офлейнер OG Аммар ATF Ассаф в конце большинства выигранных карт на официальных турнирах выкладывал несколько Mantle of Intelligence на фонтане соперников. Некоторые представители комьюнити критиковали киберспортсмена за это, однако иорданец не прекратил традицию. 

Комментарии