Новость

Yatoro о любимом матче на TI10: «В гранд-финале игры были немного однокалиточные, а против Virtus.pro было интересно играть»

47

Керри Team Spirit Илья Yatoro Мулярчук назвал матч против Virtus.pro самым интересным среди игр команды на The International 10 по Dota 2. Во время заключительного шоу на русскоязычной трансляции турнира он отметил, что по напряженности эта встреча обошла даже гранд-финал.

Илья Yatoro Мулярчук
Илья Yatoro Мулярчук

«Скорее всего, [любимым матчем стала игра] против Virtus.pro, потому что было очень напряженно. Возможно, в каком-то плане напряженнее, чем в гранд-финале. В гранд-финале игры были немного однокалиточные, а против VP было интересно играть».

Team Spirit сразилась с Virtus.pro в нижней сетке — матч закончился со счетом 2:1 в пользу команды Yatoro. VP заняла 5-6 место на TI10 и заработала $1,4 млн. На пути к гранд-финалу Spirit также обыграла OG, Invictus Gaming и Team Secret.

The International 2021 прошел с 7 по 17 октября в Бухаресте, Румыния. 18 команд разыграли призовой фонд в размере более $40 млн. В гранд-финале Team Spirit обыграла PSG.LGD со счетом 3:2 и заработала $18,2 млн. 

Комментарии