Новость

YapzOr: «Если мы снова встретимся с OG, матч пройдет по совершенно другому сценарию»

Язид YapzOr Жарадат заявил, что Team Secret обыграла OG в верхней сетке MDL Disneyland® Paris Major благодаря хорошей подготовке. В послематчевом интервью на англоязычной трансляции он также предположил, что следующим противником команды станут Evil Geniuses.

О победе над OG

«Я бы не сказал, что в этой игре мы показали что-то невероятное. Возможно, наша команда просто лучше подготовилась. Если мы снова встретимся с OG, матч пройдет по совершенно другому сценарию. В этой встрече нам просто нужно было не терять концентрацию».

О следующем противнике

«Учитывая предыдущие матчи, скорее всего, нашим соперником станут Evil Geniuses. Но в целом Ninjas in Pyjamas показывают хорошие результаты на этом турнире. Мы просто будем готовиться к обеим командам — посмотрим их встречу».

Team Secret обыграла OG со счетом 2:0 и прошла в финал верхней сетки MDL Paris Major 2019. В следующей встрече коллектив поборется с победителем в паре Evil Geniuses и Ninjas in Pyjamas. Команда Себастьяна Ceb Дебса упала в нижнюю сетку, где сыграет против Team Liquid — начало матча назначено на 11 мая, 11:00 мск.

Комментарии