Новость

«Я стараюсь быть собой и особо не волноваться» — первое интервью новичка VP epileptick1d

137

Новый керри состава Virtus.pro по Dota 2 Егор Nightfall Григоренко, который находится на испытательном сроке, дал первое интервью после перехода в команду. Он рассказал, как попал в организацию, и признался, что не чувствует давления.

По словам Григоренко, в VP его позвал тренер Анатолий Boolk Иванов:

Егор epileptick1d Григоренко
Егор epileptick1d Григоренко

«Я играл паблики, и в один момент меня добавил в Steam тренер нашего состава Boo1k. Он посмотрел мои игры и позвал в состав. Я немного офигел на тот момент, хотя мог предположить, что такое случится, потому что кандидатов было мало».

Давления нет, заверяет epileptick1d:

Егор epileptick1d Григоренко
Егор epileptick1d Григоренко

«Я стараюсь быть собой и особо не волноваться. Почему позвали меня? Не знаю, просто хорошо играю. Всем понравился мой плейстайл и то, что я не молчу в игре. Я не чувствую никакого давления, делаю то, что делал всегда».

Алексей Solo Березин и Владимир No[o]ne Миненко помогают Григоренко адаптироваться:

Егор epileptick1d Григоренко
Егор epileptick1d Григоренко

«У каждого игрока огромный опыт [в соревновательной "Доте"], я каждый день узнаю что-то новое и чему-то учусь, в особенности у Солыча и Вована».

В конце сентября epileptick1d стал керри Virtus.pro. Он будет выступать за команду до завершения отборочных на первый мейджор сезона (MDL Chengdu Major), после чего клуб решит, стоит ли его оставлять в коллективе.

Подробнее об epileptick1d мы писали в нашем материале.

Комментарии