Новость

XBOCT: «У Solo прилично просел кредит доверия»

54

Бывший профессиональный игрок в Dota 2 Александр XBOCT Дашкевич высказался о новом составе коллектива Алексея Solo Березина NoTechies. По его словам, киберспортсмен потерял кредит доверия, благодаря которому мог звать в команду лучших игроков. 

Александр XBOCT Дашкевич
Александр XBOCT Дашкевич

«У Solo сейчас меняются составы. Он что-то тестит, пробует, не знаю. Может, он ждет какого-то второго пришествия, что он соберет какой-то суперсостав из молодняка, как это было пять лет назад. Пока что с этим трудно. Ему нужно и свою форму поддерживать, а это делать сложнее с каждым днем, потому что он отыграл 15 лет и теряет мотивацию. Если ты не Puppey, который постоянно играет с крутыми исполнителями и который сам хорошо играет, то кредит доверия к тебе постепенно теряется. У Лёхи он уже прилично просел. Если он в первый раз собрал состав и к нему пошел SumaiL, то сейчас уже нет таких игроков в его команде».

В последнем матче NoTechies проиграла B8 Esports. Встреча проходила в рамках второго дивизиона Dota Pro Circuit 2021: Season 2 для СНГ и завершилась со счетом 1:2. Это второе поражение коллектива Solo на турнире. Ранее керри HellRaisers Заур Cooman Шахмурзаев заявил, что ему не нравится новый ростер Березина.

Матчи второго дивизиона Dota Pro Circuit 2021: Season 2 для СНГ проходят с 15 апреля по 21 мая в онлайне. Команды разыгрывают призовой фонд в размере $75 тыс.

Комментарии