Новость

WinteR вернулся на профессиональную сцену Dota 2. Его команда проиграла во втором раунде открытой квалификации

17

Чан WinteR Литт-Бин присоединился к новому составу DeToNator вместе со Стивом Excalibur Йе и Акселем Pablo Кальманом. Коллектив проиграл в 1/128 открытой квалификации на The Kuala Lumpur Major для Юго-Восточной Азии.

В состав DeToNator также вошли Бенхур Benhur Лоуис и Ральф RR Ричард Пеньяно. Вместе они выступали в Mineski, HappyFeet и Team Admiral. RR посетил The International 2017 c Execration и занял там 13-16 место.

WinteR выступил на двух The international — с Orange Taring в 2012 году и с MUFC eSports в 2013 году. Он не отобрался на The International 2014 и присоединился к команде освещения турнира. Впоследствии он начал исполнять роли аналитика и комментатора на большинстве крупных турниров. В 2017 году Литт-Бин также занимал позицию тренера в Team Faceless и Mineski.

Pablo начал сезон 2017/18 в составе SFTe-sports вместе с Ильей Illidan Пивцаевым. В декабре 2017 года он присоединился к The Final Tribe, с которой выступил на GESC: Indonesia Minor, GESC: Thailand Minor и China Dota2 Supermajor. До декабря 2017 года Excalibur выступал во Fnatic, с которой посетил ESL One Hamburg 2017 и AMD SAPPHIRE Dota PIT League Season 6. Позже он перешел в Planet Dog, которую подписала Double Dimension. Коллектив не отобрался ни на один турнир. 

Открытые квалификации на Kuala Lumpur Major для Юго-Восточной Азии проходят 10 и 13 сентября. Четыре коллектива попадут в закрытый этап, где поборются с приглашенными командами за два слота на мейджоре. Следить за результатами открытых отборочных можно здесь

Комментарии