Новость

Winstrike о заменах: «Мы начали этот год с изменений в составе, но ожидаемого эффекта они не принесли»

94

Организация Winstrike Team подтвердила изменения в составах по Dota 2. В комментарии для Cybersport.ru представитель команды сообщил, что сейчас «игрокам предоставлена свобода выбора».

Winstrike
Winstrike

«Мы начали этот год с изменений в составе, но ожидаемого эффекта эти изменения не принесли. Сейчас мы понимаем, что готового решения и волшебной кнопки "Сделать всё хорошо" у нас нет. Поэтому игрокам предоставлена свобода выбора, и мы посмотрим, что из этого получится. Наверное, это не самое обнадёживающее заявление, но такой эксперимент видится более честным и понятным, чем столь свойственные нашей сцене изменения ради изменений, анонсы ради анонсов и абстрактные обещания того, что всё будет хорошо».

23 января генеральный директор Winstrike Ярослав Комков сообщил, что организация поддержала команду Team Jekich по Dota 2. Коллектив не смог пройти ни одну квалификацию на турниры из серии DPC.

26 февраля появилась информация, что состав Team Jekich покинули Егор Ark Жаботинский и Save-. Их заменили Владимир Chappie Кузьменко и Михаил Misha Агатов. Первую игру в новом ростере команда проведет 27 февраля в рамках закрытой квалификации на ESL One Mumbai 2019. 

Комментарии