Новость

W33, Saksa и Lelis могут перейти в Alliance

35

Игроки в Dota 2 Аливи w33 Омар, Мартин Saksa Саздов и Родриго Lelis Лелис Сантос будут выступать за Alliance в следующем сезоне Dota Pro Circuit. Ростер ещё не утвержден, но велика вероятность, что именно эти три игрока станут новичками клуба. О решафле сообщил инсайдер PlanToGetStrong на reddit, а позже его информацию подтвердил австралийский кастер Danog.

После The International 10 (2021) состав Alliance покинули три игрока — Линус Limmp Бломдин, Густав s4 Магнуссон и Артем Fng Баршак. Места в команде сохранили керри Николай Nikobaby Николов и саппорт Симон Handsken Хааг. На момент публикации материала клуб не делал официального анонса по составу на предстоящий сезон.

Ранее пользователи заметили, что w33 начал активно тренироваться в матчмейкинге, хотя последние несколько месяцев практически не играл, так как был в инактиве. За неделю румынский игрок провел около 80 матчей и показал отличный винрейт на Batrider (71,4%.). Что касается других возможных новичков Alliance, то Saksa в прошлом сезоне выступал за OG, а Lelis играл на сложной линии в Quincy Crew. Если последний уже сообщил об уходе из команды, то OG пока не делала никаких анонсов про уход македонского игрока.

Комментарии